Компания САФИБ стала победителем программы «Коммерциализация»

29.03.2018

   Фонд содействия инновациям – государственная некоммерческая организация, реализующая программы инновационного развития, которые направлены на создание новых и развитие действующих высокотехнологичных компаний, коммерциализацию результатов научно-технической деятельности.

   «Коммерциализация» - одна из программ Фонда, направленная на поддержку компаний, завершивших стадию НИОКР и планирующих создание или расширение производства инновационной продукции.

   По итогам конкурсного отбора по программе «Коммерциализация», наша компания выиграла грант в размере 15 млн. рублей на коммерциализацию программного комплекса «Система удаленного мониторинга и управления «АССИСТЕНТ» со встроенными средствами защиты информации.

   Финансирование проекта позволит нам расширить и усовершенствовать серверную инфраструктуру для размещения  программного комплекса «Ассистент», воспользоваться маркетинговыми и консалтинговыми услугами специализированных организаций для продвижения программного комплекса  на рынке РФ. В том числе, часть средств будет направлена на выполнение работ по сертификации, в соответствии с требованиями регуляторов в сфере информационной безопасности.

   С итогами конкурса по программе «Коммерциализация» Вы можете ознакомиться на официальном сайте по ссылке - ИТОГИ КОНКУРСНОГО ОТБОРА ПО ПРОГРАММЕ «КОММЕРЦИАЛИЗАЦИЯ»