Компания «САФИБ» приняла участие в выставке «СВЯЗЬ - 2018»

04.05.2018

Компания «САФИБ» приняла участие в юбилейной, тридцатой по счету выставке «Связь-2018», прошедшей в Экспоцентре на Красной Пресне с 24 по 27 апреля.

Ежегодная международная выставка «Связь» является важным событием в мире телекоммуникаций и информационных технологий, охватывающим все сегменты отрасли. Выставка проходила при поддержке Государственной Думы ФС РФ, Министерства связи и массовых коммуникаций РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Федерального агентства связи (Россвязь), Российской ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК), под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ. О высоком статусе выставочного проекта свидетельствуют знаки Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского Союза выставок и ярмарок (РСВЯ).

На выставочном стенде компании «САФИБ» была продемонстрирована «Система удаленного мониторинга и управления «АССИСТЕНТ». Возможности представленного решения заинтересовали многих посетителей и  участников выставки, в частности, представителей государственных учреждений и владельцев центров обработки данных. Такое внимание обусловлено рядом факторов – наша разработка внесена в Единый реестр российских программ и соответствует требованиям плана импортозамещения в области общесистемного ПО, а также является единственным средством удаленного доступа со встроенным средством защиты удаленного доступа, прошедшим сертификацию во ФСТЭК России.

Благодарим всех, кто посетил стенд компании «САФИБ» и проявил интерес к системе удаленного мониторинга и управления «АССИСТЕНТ»!