Директор компании стала победителем конкурса «Люди дела» в номинации «Деловая леди»

08.12.2021

В 2021 году директор компании САФИБ Шабанова Оксана Владимировна стала победителем IV Всероссийского конкурса «Люди дела – 2021» в номинации «Деловая леди», проводимом Общероссийской общественной организаций «Деловая Россия». Всероссийский ежегодный конкурс «Люди дела» служит для продвижения ценностей российского предпринимательства через выявление, отбор, описание и тиражирование успешных практик и инициатив ведения бизнеса.

В текущем году основным направлением данного конкурса стала публичная поддержка проектов и инициатив членов бизнес-объединения и сторонних предпринимателей, а также поддержка делового сообщества в условиях пандемии.

Номинация «Деловая леди» присуждается за бизнес-проекты, реализуемые женщинами-предпринимателями. В рамках номинации Оксана Владимировна представляла на Всероссийском конкурсе флагманский продукт компании - программный комплекс «АССИСТЕНТ», внедренный в десятках крупных государственных структур и частных компаний различных отраслей экономики. 

Пандемия и связанные с нею ограничения заставили многие компании радикально пересмотреть свои бизнес-процессы с целью сокращения прямых контактов и уменьшения риска заражения. Использование АССИСТЕНТА позволило оперативно организовать дистанционную работу сотрудников и обеспечить их безопасность. 

Только за период пандемии АССИСТЕНТ был установлен более чем 500 000 устройств корпоративных и частных пользователей.

Полученные компанией показатели, а также большая работа, связанная с поддержкой отечественных компаний в условиях пандемии, позволила Оксане Владимировне  не только участвовать во Всероссийском конкурсе, но и получить заслуженную победу.

Заслуженная победа доказывает высокий профессионализм и верные подходы к решению проблем в сфере поддержки делового сообщества в условиях пандемии!