Победа в конкурсе «Лидер года-2021»

29.12.2021

В 2021 году директор компании САФИБ Шабанова Оксана Владимировна по итогам конкурса «Лидер года-2021» стала лучшей в номинации «Деловая репутация и эффективное управление».

По традиции, лауреатами конкурса стали те, кто вносит значимый вклад в развитие региона. Сюда входят люди разных профессий - врачи, педагоги, предприниматели, политики, представители общественной деятельности и культуры. Имена лауреатов хорошо известны многим жителям нашей области.

По информации TV Губерния, как и в прошлые годы, ведущим церемонии был академик Российской Академии Телевидения Владимир Молчанов. Перед началом церемонии награждения тележурналист поблагодарил воронежцев за традиционно теплый приём. Так же к участникам и почётным гостям обратился губернатор Воронежской области Александр Гусев. Он отметил достижения прошедшего года, кратко рассказал о запуске значимых инвестиционных проектов, описал проводимые меры по поддержке социальной стабильности. Губернатор акцентировал внимание на том, что среди номинантов именно те люди, кто не боялся рисковать при принятии решений, развивал науку и производство, эффективно и ответственно руководил коллективами, оказывал помощь окружающим.

Лауреатов награждали губернатор Александр Гусев, спикер областной думы Владимир Нетёсов, митрополит Воронежский и Лискинский Сергий, генеральный директор медиахолдинга «TV Губерния» Зоя Грязева и другие руководители региона.

Достигнутые показатели, а также большая работа, связанная с поддержкой отечественных компаний в условиях пандемии, позволили Оксане Владимировне не только участвовать в конкурсе, но и получить заслуженную победу, которая подтверждает репутацию, эффективность управления компанией и верные подходы к решению проблем в сфере поддержки делового сообщества в условиях пандемии!

Фотографии пресс-службы Администрации Воронежской области