АССИСТЕНТ стал финалистом премии CIPR DIGITAL

25.05.2022

Компания САФИБ принимает участие в премии CIPR DIGITAL. Флагманский продукт компании программный комплекс АССИСТЕНТ стал финалистом второго этапа конкурса в «Открытой номинации», в которой собраны проекты высокотехнологичных направлений.

CIPR DIGITAL – независимая деловая премия в области цифровых технологий, которая нацелена на популяризацию российских проектов и разработок в области цифровой трансформации экономики.

Система удаленного мониторинга и управления АССИСТЕНТ получила высокие баллы от жюри конкурса, состоящего из профессионалов ИТ-сферы, руководителей государственных и региональных органов власти, и была отобрана для следующего этапа голосования.

До 29 мая на сайте CIPR DIGITAL будет проходить народное голосование. Поддержать проект компании САФИБ может абсолютно каждый. Для этого всем желающим достаточно:

  • зайти на сайт премии и в меню перейти на страницу авторизации;
  • зарегистрироваться и авторизоваться;
  • на странице САФИБ в поле «Народное голосование» нажать «оценить» и кликнуть чекбокс, во всплывающем окне нажать кнопку «ОК».

Ссылка на подробную инструкцию.

АССИСТЕНТ  - комплексное решение для всех задач удаленного доступа. Он обеспечивает безопасное удаленное управление компьютерами и серверами, помогает внедрять новые технологии в организации, является инструментом для службы техподдержки и администрирования. Может использоваться в качестве облачного, либо коробочного решения.

На сегодняшний день продукт внедрен в банки, крупные государственные организации, университеты, промышленные компании, имеет широчайшее распространение в ИТ-отрасли.