Мобильное приложение АССИСТЕНТ доступно в RuStore

25.01.2023

Мобильное приложение АССИСТЕНТ добавлено в российский магазин приложений RuStore и доступно для скачивания пользователям мобильных устройств на Android.

Для установки мобильного приложения АССИСТЕНТ из RuStore достаточно выполнить 2 простых шага:

  1. Удалить установленное ранее из Google Play Маркет мобильное приложение АССИСТЕНТ, если оно было установлено ранее на устройстве. Если мобильное приложение АССИСТЕНТ ранее не устанавливалось, этот этап можно пропустить.
  2. Открыть на устройстве приложение RuStore, в поиске ввести «Ассистент», перейти на страницу мобильного приложения и установить его, либо перейти по ссылке для скачивания.

 

Размещение мобильного приложения АССИСТЕНТ на платформе RuStore, являющейся альтернативой Google Play Маркет, стало закономерным шагом в распространении программных продуктов компании САФИБ.

Мобильная платформа RuStore является единственным российским магазином приложений, регламентированным государством. Платформа содержит интегрированные сервисы информационной безопасности Лаборатории Касперского, что обеспечивает высокий уровень надежности и безопасности приложений, загружаемых пользователями.